Благодаря собственного фасовочному производству, мы можем подготовить для вас ЛЮБОЙ объем упаковки в ЛЮБОМ количестве из товаров представленных на нашем сайте.

По сути, на нашем сайте представлены ингредиенты и их цена за 1 кг, исходя из этих цен, вы можете расчитать цену смеси просто сложив сумму ингредиентов. К примеру если один ингредиент стоит 100 руб, а другой 200, то смесь состоящая 50/50 из них весом 1 кг будет стоить 100/2=50 + 200/2=100, итого 150 руб.

Дополнительно в этом случае вам нужно будет оплатить:

  • Услуги фасовки -  2 руб/шт 
  • Стоимость фасовочной упаковки (вы также можете предоставить свою упаковку, купив ее на стороне, в этом случае нам вам платить за нее не нужно)

 

Варианты стандартной упаковки и ее стоимость, которая есть у нас в наличии:

 

 

 

Бумажный Zip-пакет с застежкой (можно закрывать)

  • запаивается в верхней части
  • прозрачно окно с одной стороны
  • внтури - пленка (бумага не становится жирной и не намокает изнутри)

 

Размеры:

  • 16 х 25 см (подходит для смесей 350-500 гр) --------------------- 4.7 руб
  • 13.5 х 22.5 см (подходит для смесей 200-250 гр) ----------------  3.7 руб 
  • 8.5 х 10.5 см (подходит для смесей 50-100 гр) -------------------- 3.2 руб

 

 

 

 Плотный запаяный полипропиленовый пакет 

  • полностью прозрачный
  • толщина 66 мкм
  • запаивается в верхней части 

 

Размеры:

  • 20 х 30 см (подходит для смесей 700-1000 гр) --------------------- 2.9 руб

 

Фильтр